Торговое светодиодное освещение Varton

Освещение торговых помещений признано разработчиками маркетинговых планов одной из важнейших задач для ведения успешного бизнеса. Реализация данной цели начинается с продуманного подхода и активного представления посетителям необходимого товара.

Освещенность торговых площадей

Профессиональное освещение не только создает комфортную, располагающую для пребывания обстановку в магазине, но также стимулирует людей к покупкам. Иногда это может быть спокойный теплый свет, используемый как равномерное освещение торгового зала. Или наоборот - агрессивный яркий, высвечивающий стеллажи, направленный на полки с новинками или акционные товары. Правильно подобранный свет просто необходим для привлечения посетителей и управления их вниманием.

Освещение торговых залов - это достаточно ощутимые материальные затраты. Если вашей компании нужно подобрать торговое освещение, рекомендуем приглядеться к приборам повышенной энергоэффективности.

Энергоэффективное освещение торговой площади

Многим магазинам нужен искусственный свет в течение минимум 10-15 часов в сутки, а некоторые торговые площадки нуждаются в круглосуточном освещении семь дней в неделю. Понятно, что это не только большие счета за электроэнергию, но и сложности в поддержании непрерывной работы самой системы. Вот здесь как раз и нужно использовать преимущества светодиодов. Качество света и энергосбережение доказывают, что торговое светодиодное освещение - идеальный выбор с точки зрения магазинов розничной торговли.

Светодиодные светильники VARTON спроектированы для эксплуатации до 50 000 часов и имеют гарантию 3 года. Они снабжаются специальными креплениями для простой установки как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности. Также они не требуют постоянной замены ламп и их технического обслуживания. Всё это позволяет принять единственно верное решение о переходе магазина на светодиодное освещение.

В ассортименте нашей компании представлено направленное и общее торговое освещение. Приборы отличаются мощностью и направленностью светового потока. Это позволяет подобрать оборудование под индивидуальные нужды крупных торговых центров и небольших магазинов местного значения. Благодаря низким затратам владельцам торговых точек будет легко обеспечить круглосуточное освещение, которое привлечет интерес покупателей к выбранным товарам. На нашем сайте вы сможете выбрать выгодные, оптимальные для вашего бизнеса варианты ламп и светильников.




Вы ищите Торговое светодиодное освещение Varton в Красноярске?

Светотехническое оборудование брендов в сегменте Торговое светодиодное освещение Varton порадует вас большим разнообразием и высоким качеством по доступной цене. Наши Торговое светодиодное освещение Varton. Если вы хотите приобрести Торговое светодиодное освещение Varton для офиса, промышленного помещения, то наш ассортимент порадует вас большим разнообразием, а производители гарантируют качество и современный подход к созданию «Торговое светодиодное освещение Varton».