Светильники потолочные промышленные Varton

Многим пользователям хорошо известно, насколько важным в процессе обустройства предприятия является правильный выбор осветительных приборов. Светильники потолочные промышленные давно уже стали обязательным атрибутом любого помещения, в котором проводятся работы или же хранятся разнообразные материалы. Как правило, они крайне просты в использовании и не требовательны к условиям эксплуатации, чем, среди всего прочего, и привлекают к себе внимание.

Светильники подвесные потолочные промышленные приобрести сегодня достаточно легко, так как большое количество посредников занимается их реализацией. Одной из наиболее популярных моделей на отечественном рынке является светильник ip65, получивший название «антикризисный».

Его характеризируют как экономный, эффективный и надежный. Кроме того, светодиодный светильник ip65 отличается коэффициентом мощности - его минимальное значение 0,95. Он отличается высокой ударопрочностью и износостойкостью, а заявленный срок службы светодиодов - 50 тысяч часов.

Светильник ip65, как и все светильники подвесные потолочные промышленные, проходит трехуровневую проверку качества: компонентов и дважды готовой продукции (после сборки и перед поставкой заказчику). Его владельцы получат прекрасно сбалансированное сочетание завидных технических характеристик, экономичности и продуктивности, а также современного дизайна.

Производитель гарантирует стабильную работу в течение минимум 1 года в условиях температур от -40 С до +50 С. Иными словами, светодиодный светильник ip65 станет прекрасным решением и выгодным капиталовложением для тех, кто использует светильники потолочные промышленные, ценит в них мощность, качество и простоту конструкции.




Вы ищите Светильники потолочные промышленные Varton в Красноярске?

Светотехническое оборудование брендов в сегменте Светильники потолочные промышленные Varton порадует вас большим разнообразием и высоким качеством по доступной цене. Наши Светильники потолочные промышленные Varton. Если вы хотите приобрести Светильники потолочные промышленные Varton для офиса, промышленного помещения, то наш ассортимент порадует вас большим разнообразием, а производители гарантируют качество и современный подход к созданию «Светильники потолочные промышленные Varton».