Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп

«Наш город  – сердце российской электронной промышленности и население здесь «подкованное», им не нужно объяснять все преимущества светодиодных ламп, например, что они экономичнее обычных ламп накаливания в десятки раз, а срок службы намного дольше. Жители Зеленограда не только следят за развитием новых технологий, но и используют их», – объясняет Всеволод Тузовский, технический директор компании «КвинтТех», нашего партнера по эксперименту.

За скромным стартом мы видим большие перспективы для развития этого канала сбыта. Во-первых, сделана ставка на качество продукции: вендинговый аппарат предложит жителям Зеленограда светодиодные лампы известного gauss  – срок их службы в 35 раз больше, чем у обычных ламп накаливания, экономия электроэнергии до 12 раз, к перепадам напряжения устойчивы, масса других преимуществ. Во-вторых, цена на лампочки в киоске самообслуживания будет ниже, чем в розничных точках продаж – не нужны торговые площади, значит и наценка на конечный продукт ниже. В-третьих, планируются завоевать потребителей широтой ассортимента. Для этого проводился специальный мониторинг розничных точек и крупных торговых центров, где в лучшем случае представлено от 7 до 12 видов светодиодных ламп, а в нашем аппарате будет до 50 разновидностей. Те, кто уже пользуется светодиодными лампами дома оценят, что можно выбрать теплое или холодное освещение, разную мощность, разные виды цоколей».

Ну и наконец, далеко не последний фактор, который должен содействовать успеху эксперимента – доступность услуги любому потребителю.  Место, где появится первый киоск самообслуживания в полной мере отвечает этим требованиям. Это офисное здание, расположенное в Зеленограде по адресу Георгиевский пр-т, д. 5, напротив МИЭТ, но зайти в него и купить лампочку можно «с улицы». Место это выбрано не случайно – вокруг располагается множество высокотехнологичных компаний, сотрудники которых восприимчивы к технологическим инновациям.  




Вы ищите Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп в Красноярске?

Светотехническое оборудование брендов в сегменте Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп порадует вас большим разнообразием и высоким качеством по доступной цене. Наши Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп. Если вы хотите приобрести Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп для офиса, промышленного помещения, то наш ассортимент порадует вас большим разнообразием, а производители гарантируют качество и современный подход к созданию «Gauss открывает автомат по продаже светодиодных ламп».